Вопрос о товаре: Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP 602


Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP 602

От кого: Аверин Антон


Вопрос:

Здравствуйте. Хочу в квартиру установить ip домофон. Эта модель мне нравится, но хотелось бы, чтобы и монитор был в комплекте. Какую модель можете порекомендовать?

27 Сентября 2018 в 15:47:29


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок в металлическую дверь, накладной электромеханический замок для калитки

Спасибо за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов! При условии установки домофона в квартире рекомендуем использовать цветной IP-видеодомофон HDCom S-710-IP. Данная модель домофона может быть установлена в квартире, в загородном доме или офисе, главный критерий при этом-наличие беспроводной сети WI-FI.

HDCom S-710-IP является современным IP видеодомофоном с расширенным набором полезных функций. К примеру, мелодию звонка можно установить любую свою, а не только из списка предложенных. Цветной сенсорный экран позволит приятно работать с домофоном, выполняя какие-либо настройки или просмотр сохранённых  событий.

Благодаря облачной технологии данный домофон умеет удалённое управление и просмотр с помощью смартфона или планшета. Необходимо скачать бесплатное приложение и зарегистрировать в нём домофон. Записанный файлы посетителей будут сохранены на карту памяти MicroSD (в комплекте не поставляется). Приятным дополнением является возможность установки любой своей мелодии на вызов через карту памяти.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

9 Апреля 2020 в 18:28:49


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP 602 ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom W-715
Здравствуйте Леонид!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Предлагаем под Ваш запрос приобрести модель видеодомофона ...
Дверной Wi-Fi видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)
Здравствуйте!Организовать охрану квартиры и обеспечить контроль доступа можно с помощью цветного проводного видеодомофона HDCom W-705. ...