Вопрос о товаре: Skynet R80 (1+3) с 3 камерами


Skynet R80 (1+3) с 3 камерами

От кого: Львов Илья


Вопрос:

Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, к данному видеодомофону можно подключить электромеханический или электромагнитный замок? Видеокамеры, которые входят в комплект поставки этого видеодомофона нужно подключать проводами к монитору? На каком максимальном расстоянии от монитора можно установить вызывную панель?

17 Октября 2022 в 15:08:39


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.

Беспроводной видеодомофон «Skynet R80 (1+3)» - это комплект видеодомофона, который состоит из 7-дюймового жк-монитора с сенсорными кнопками, трех видеокамер, и вызывной панели.

Связь между монитором и вызывной панелью, а также видеокамерами осуществляется по радиоканалу на максимальном расстоянии до 100 метров в прямой видимости, вам не придется протягивать никаких проводов к монитору, что значительно упростит монтаж данного устройства. Этот видеодомофон может осуществлять управление любым типом электрозамка, электромеханическим или электромагнитным, вы сможете открывать калитку или дверь вашему посетителю.

Видеодомофон может вести автоматическую видеозапись по вызову, как только посетитель нажмет кнопку вызова, монитор видеодомофона начнет вести запись, даже если вас не будет в этот момент дома, вы сможете просмотреть, кто приходил к вам, когда вы отсутствовали. Запись ведется на карту памяти формата Micro SD с максимальным объемом до 32 GB, в комплект поставки не входит.

В комплект поставки видеодомофона входят три видеокамеры, вы сможете вывести изображение со всех видеокамер на монитор видеодомофона, монитор оснащен функцией квадратора. Вы сможете видеть полностью контролировать происходящее на вашем участке.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий беспроводной видеодомофон «Skynet R80 (1+1)», который также состоит из 7-дюймового монитора с сенсорными кнопками и одной видеокамерой, связь между которой и монитором осуществляется по радиоканалу, на максимальном расстоянии до 100 метров в прямой видимости без преград.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:48


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Skynet R80 (1+3) с 3 камерами ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Full HD видеодомофон высокого разрешения HDcom S-108-FHD
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)» - это ...
Биометрический Wi-Fi замок для дверей с распознованием лиц - HDcom SL-K-889 Smart-WiFi
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический кодовый Wi-Fi замок с камерой ...