Вопрос о товаре: Full HD видеодомофон 10" «HDcom S-108-FHD»


Full HD видеодомофон 10" «HDcom S-108-FHD»

От кого: Фомин Даниил


Вопрос:

Приветствую вас! Подскажите, пожалуйста, с помощью этого видеодомофона можно будет открывать общеподьездную дверь при поступлении вызова с домофона? К данному видеодомофону можно подключить дополнительную видеокамеру, вызывную панель и дополнительный видеомонитор?

17 Октября 2022 в 15:08:29


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)» - это устройство, которое состоит из монитора с диагональ 10 дюймов и вызывной панели с камерой 2 мегапикселя. Монитор видеодомофона оснащен ЖК-дисплеем и сенсорными кнопками, при помощи которых осуществляется управление видеодомофоном. Меню монитора полностью переведено на русский язык, благодаря этому с настройками видеодомофона не возникнет проблем даже у неопытного пользователя.

Стальной корпус вызывной панели позволит установить ее как в помещении, так и на улице. Вызывная панель надежно защищена от воздействия пыли, влаги и отрицательных температур. Вызывная панель может эксплуатироваться на улице на всей территории РФ.

Двухмегапиксельная матрица видеокамеры вызывной панели, позволит наблюдать посетителя и просматривать архив видеозаписей в формате Full HD, с максимальным разрешением 1920*1080 пикселей. Ночная подсветка вызывной панели позволит увидеть происходящее в полной темноте на расстоянии до 3 метров.

К монитору видеодомофона можно подключить дополнительно одну вызывную панель ,две видеокамеры, также к монитору подключаются дополнительно 5 видеомониторов, между мониторами можно организовать связь в режиме интерком, данная функция будет очень полезна в большом доме или в офисе.

При подключении несколько мониторов, когда будет осуществляться вызов с вызывной панели, вы сможете ответить с любого монитора, а также открыть дверь. Этот видеодомофон может осуществлять управление любым типом электрозамка, электромеханическим или электромагнитным, при подключении модуля сопряжения можно будет открывать общеподьездную дверь.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:48


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD видеодомофон 10" «HDcom S-108-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







FullHD домофон высокого разрешения с записью HDcom S-710T-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Сенсорный  Full HD домофон 7" ...
Беспроводной домофон с камерами Skynet R80 1+3 с RFID считывателем
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной видеодомофон «Skynet R80 (1+3)» - это ...